Competiciones destacadas7

Tenis OPEN DE AUSTRALIA MASCULINO

  • S. BAEZ
  • A. RAMOS-VINOLAS
1564614
3046361
5º SetJuego 6
Live

GANADOR PARTIDO

JUEGO 6 - SET 5: GANADOR 5º PUNTO

JUEGO 6 - SET 5: GANADOR

JUEGO 7 - SET 5: GANADOR

JUEGO 7 - SET 5: MARCADOR EXACTO

JUEGO 7 - SET 5: ¿HABRÁ DEUCE?

JUEGO 7 - SET 5: GANAR LOS PRIMEROS 2 PUNTOS

+18

Tenis OPEN DE AUSTRALIA MASCULINO

  • L. MUSETTI
  • A. DE MINAUR
406303-
AD3665-
4º SetJuego 9
Live

JUEGO 10 - SET 4: GANADOR

JUEGO 9 - SET 4: GANADOR

JUEGO 10 - SET 4: MARCADOR EXACTO

JUEGO 10 - SET 4: ¿HABRÁ DEUCE?

JUEGO 10 - SET 4: NÚMERO DE PUNTOS

GANADOR JUEGOS 11 Y 12 - SET 4

GANADOR PARTIDO Y MÁS/MENOS JUEGOS

+17

Tenis OPEN DE AUSTRALIA MASCULINO

  • M. YMER
  • S. TSITSIPAS
01----
300----
1º SetJuego 2
Live

GANADOR PARTIDO

1º SET: GANADOR

2º SET: GANADOR

3º SET: GANADOR

JUEGO 2 - SET 1: GANADOR 4º PUNTO

JUEGO 2 - SET 1: GANADOR

JUEGO 3 - SET 1: GANADOR

+40

Tenis OPEN DE AUSTRALIA MASCULINO

  • A. POPYRIN
  • A. RINDERKNECH
3056260
074632
5º SetJuego 3
Live

GANADOR PARTIDO

JUEGO 3 - SET 5: GANADOR 4º PUNTO

JUEGO 3 - SET 5: GANADOR

JUEGO 4 - SET 5: GANADOR

JUEGO 4 - SET 5: MARCADOR EXACTO

JUEGO 4 - SET 5: ¿HABRÁ DEUCE?

JUEGO 4 - SET 5: GANAR LOS PRIMEROS 2 PUNTOS

+20

Tenis OPEN DE AUSTRALIA FEMENINO

  • S. JANG
  • D. KOVINIC
0362
15623
3º SetJuego 6
Live

GANADOR PARTIDO

JUEGO 6 - SET 3: GANADOR 3º PUNTO

JUEGO 6 - SET 3: GANADOR

JUEGO 7 - SET 3: GANADOR

JUEGO 7 - SET 3: MARCADOR EXACTO

JUEGO 7 - SET 3: ¿HABRÁ DEUCE?

JUEGO 7 - SET 3: GANAR LOS PRIMEROS 2 PUNTOS

+19

Tenis de Mesa LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO

  • I. SMIRNOV
  • A. KHANEVSKII
41064--
612116--
3º Set
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

Tenis de Mesa LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO

  • N. LYFENKO
  • M. LOMAKIN
10111110--
107510--
3º Set
Live

GANADOR PARTIDO

HÁNDICAP PUNTOS

MÁS/MENOS PUNTOS

3º SET: QUIEN HARÁ EL 25º PUNTO

3º SET: GANADOR

+4

Fútbol6

ARENA CUP

  • ZARKOVO
  • ACS FORESTA SUCEAVA
  • 0
  • 0
42 min - 1º Tiempo
Live

1-X-2

EQUIPO EN METER EL 1º GOL

APUESTA SIN EMPATE

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS Y NO TERMINA EN EMPATE

+34

ARGELIA LIGA SUB-21

  • CR TEMOUCHENT SUB-21
  • USM BEL ABBÈS SUB-21
  • 1
  • 0
81 min - 2º Tiempo
Live

1-X-2

EQUIPO EN METER EL 2º GOL

MÁS/MENOS 1,5 GOLES

MÁS/MENOS 2,5 GOLES

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS

HÁNDICAP (0:1)

RESULTADO EXACTO

+6

ARGELIA LIGA SUB-21

  • MC SAÏDA SUB-21
  • MC EL BAYADH U21
  • 0
  • 1
84 min - 2º Tiempo
Live

1-X-2

EQUIPO EN METER EL 2º GOL

MÁS/MENOS 1,5 GOLES

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS

HÁNDICAP (1:0)

RESULTADO EXACTO

+5

ARGELIA LIGA SUB-21

  • JSM SKIKDA SUB-21
  • JS BORDJ MÉNAIEL SUB-21
  • 0
  • 3
72 min - 2º Tiempo
Live

1-X-2

EQUIPO EN METER EL 4º GOL

MÁS/MENOS 3,5 GOLES

MÁS/MENOS 4,5 GOLES

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS

HÁNDICAP (3:0)

RESULTADO EXACTO

+6

ARGELIA LIGA SUB-21

  • GC MASCARA U21
  • WA BOUFARIK U21
  • 3
  • 2
72 min - 2º Tiempo
Live

1-X-2

EQUIPO EN METER EL 6º GOL

MÁS/MENOS 5,5 GOLES

MÁS/MENOS 6,5 GOLES

HÁNDICAP (0:1)

RESULTADO EXACTO

+5

ARGELIA LIGA SUB-21

  • JSM BEJAÏA SUB-21
  • NRB TELEGHMA SUB-21
  • 0
  • 0
61 min - 2º Tiempo
Live

1-X-2

DOBLE OPORTUNIDAD

EQUIPO EN METER EL 1º GOL

MÁS/MENOS 0,5 GOLES

MÁS/MENOS 1,5 GOLES

APUESTA SIN EMPATE

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS

+8

Tenis18

CHALLENGER FORLI 3

  • K. UCHIDA
  • A. CELIKBILEK
0645
0364
3º SetJuego 10
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR 2º PUNTO - 10º JUEGO (SET3)

GANADOR 3º PUNTO - 10º JUEGO (SET3)

GANADOR 10º JUEGO - SET 3

GANADOR 11º JUEGO - SET 3

MARCADOR EXACTO JUEGO 10 - SET 3

JUEGO 10 - SET 3: ¿HABRÁ DEUCE?

+16

ITF ANTALYA FEMENINO

  • J. STAMATOVA
  • K. RINALDO
0461
0620
3º SetJuego 2
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR 2º JUEGO - SET 3

GANADOR 3º JUEGO - SET 3

GANADOR 4º JUEGO - SET 3

GANADOR 2º PUNTO - 2º JUEGO (SET3)

GANADOR 3º PUNTO - 2º JUEGO (SET3)

GANADOR 4º PUNTO - 2º JUEGO (SET3)

+12

ITF EL CAIRO FEMENINO

  • A. SOLOMATINA
  • M. IBRAHIM
064-
023-
2º SetJuego 8
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 8º JUEGO - SET 2

GANADOR 9º JUEGO - SET 2

GANADOR 10º JUEGO - SET 2

GANADOR 2º PUNTO - 8º JUEGO (SET2)

GANADOR 3º PUNTO - 8º JUEGO (SET2)

+16

ITF EL CAIRO FEMENINO

  • R. SAWAYANAGI
  • C. MOGA
1563-
1522-
2º SetJuego 6
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 6º JUEGO - SET 2

GANADOR 7º JUEGO - SET 2

GANADOR 8º JUEGO - SET 2

GANADOR 4º PUNTO - 6º JUEGO (SET2)

GANADOR 5º PUNTO - 6º JUEGO (SET2)

+16

ITF EL CAIRO FEMENINO

  • M. BERGEN
  • H. SABER
3065-
4011-
2º SetJuego 7
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 7º JUEGO - SET 2

GANADOR 8º JUEGO - SET 2

GANADOR 9º JUEGO - SET 2

GANADOR 10º PUNTO - 7º JUEGO (SET2)

GANADOR 11º PUNTO - 7º JUEGO (SET2)

+10

ITF EL CAIRO FEMENINO

  • S. ROCCHETTI
  • M. HAGEMAN
155--
400--
1º SetJuego 6
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 6º JUEGO - SET 1

GANADOR 7º JUEGO - SET 1

GANADOR 8º JUEGO - SET 1

GANADOR 10º PUNTO - 6º JUEGO (SET1)

GANADOR 6º PUNTO - 6º JUEGO (SET1)

+14

ITF MANACOR FEMENINO

  • I. ROSCA
  • F. OSTLUND
2360
6620
3º SetJuego 1
Live

GANADOR PARTIDO

RESULTADO EN SETS

+1

ITF MANACOR FEMENINO

  • A. RAME
  • A. EALA (M)
3063-
1523-
2º SetJuego 7
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 7º JUEGO - SET 2

GANADOR 8º JUEGO - SET 2

GANADOR 9º JUEGO - SET 2

GANADOR 5º PUNTO - 7º JUEGO (SET2)

GANADOR 6º PUNTO - 7º JUEGO (SET2)

+16

ITF MANACOR FEMENINO

  • A. BROGAN
  • T. PIERI
401--
A0--
1º SetJuego 2
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 1

GANADOR SET 2

GANADOR 2º JUEGO - SET 1

GANADOR 3º JUEGO - SET 1

GANADOR 4º JUEGO - SET 1

GANADOR 11º PUNTO - 2º JUEGO (SET1)

+18

ITF ANTALYA MASCULINO

  • R. HUA
  • J. CAÑAS
06--
04--
Descanso Set 1Juego 1
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 1º JUEGO - SET 2

GANADOR 2º JUEGO - SET 2

GANADOR 3º JUEGO - SET 2

GANADOR 2º PUNTO - 1º JUEGO (SET2)

GANADOR 3º PUNTO - 1º JUEGO (SET2)

+15

ITF ANTALYA MASCULINO

  • A. MASSARA
  • N. POZZANI
02--
06--
Descanso Set 1Juego 1
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 1º JUEGO - SET 2

GANADOR 2º JUEGO - SET 2

GANADOR 3º JUEGO - SET 2

GANADOR 2º PUNTO - 1º JUEGO (SET2)

GANADOR 3º PUNTO - 1º JUEGO (SET2)

+15

ITF MONASTIR FEMENINO

  • S. HOSOGI
  • M. KOBORI
05--
05--
1º SetJuego 11
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ITF MONASTIR FEMENINO

  • S. LAMENS
  • L. PIGATO
A4--
404--
1º SetJuego 9
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 1

GANADOR SET 2

GANADOR 9º JUEGO - SET 1

GANADOR 10º JUEGO - SET 1

GANADOR 11º JUEGO - SET 1

GANADOR 10º PUNTO - 9º JUEGO (SET1)

+18

ITF MONASTIR MASCULINO

  • M. BELLUCCI
  • H. LI
0611
0262
3º SetJuego 4
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR 4º JUEGO - SET 3

GANADOR 5º JUEGO - SET 3

GANADOR 6º JUEGO - SET 3

GANADOR 2º PUNTO - 4º JUEGO (SET3)

GANADOR 3º PUNTO - 4º JUEGO (SET3)

GANADOR 4º PUNTO - 4º JUEGO (SET3)

+12

ITF MONASTIR MASCULINO

  • F. JIANU
  • G. SAKHAROV
3060-
3070-
2º SetJuego 1
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 1º JUEGO - SET 2

GANADOR 2º JUEGO - SET 2

GANADOR 3º JUEGO - SET 2

GANADOR 10º PUNTO - 1º JUEGO (SET2)

GANADOR 6º PUNTO - 1º JUEGO (SET2)

+15

ITF MONASTIR MASCULINO

  • H. MAYOT
  • H. MEDJEDOVIC
3061-
3021-
2º SetJuego 3
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 3º JUEGO - SET 2

GANADOR 4º JUEGO - SET 2

GANADOR 5º JUEGO - SET 2

GANADOR 10º PUNTO - 3º JUEGO (SET2)

GANADOR 6º PUNTO - 3º JUEGO (SET2)

+16

ITF MONASTIR MASCULINO

  • N. IONEL
  • C. SANCHEZ
304--
03--
1º SetJuego 8
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 1

GANADOR SET 2

GANADOR 8º JUEGO - SET 1

GANADOR 9º JUEGO - SET 1

GANADOR 10º JUEGO - SET 1

GANADOR 4º PUNTO - 8º JUEGO (SET1)

+17

ITF EL CAIRO MASCULINO

  • S. SAKELLARIDIS
  • S. AGOSTINI
A65-
4044-
2º SetJuego 10
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

GANADOR 10º JUEGO - SET 2

GANADOR 11º JUEGO - SET 2

GANADOR 12º JUEGO - SET 2

GANADOR 19º PUNTO - 10º JUEGO (SET2)

GANADOR 20º PUNTO - 10º JUEGO (SET2)

+12

Baloncesto1

COREA DEL SUR KBL

  • ANYANG KGC
  • CHANGWON LG SAKERS
  • 40
  • 35
2º Cuarto <1 min
Live

GANADOR PARTIDO

HÁNDICAP (-5,5)

HÁNDICAP (-6,5)

HÁNDICAP (-7,5)

HÁNDICAP (-8,5)

HÁNDICAP (-9,5)

MÁS/MENOS 156,5 PUNTOS

+23

Tenis de Mesa6

COPA TT MASCULINA

  • D. SIMONCHUK
  • A. GORDIY
111111281
26314112
5º Set
Live

GANADOR PARTIDO

HÁNDICAP PUNTOS

MÁS/MENOS PUNTOS

5º SET: QUIEN HARÁ EL 10º PUNTO

5º SET: 1º EN LLEGAR A 10 PUNTOS

5º SET: 1º EN LLEGAR A 5 PUNTOS

5º SET: 1º EN LLEGAR A 8 PUNTOS

+12

COPA TT MASCULINA

  • I. SUKOVATIY
  • D. ALEKSEENKO
121112---
10810---
Descanso Set 2
Live

GANADOR PARTIDO

HÁNDICAP PUNTOS

MÁS/MENOS PUNTOS

3º SET: QUIEN HARÁ EL 5º PUNTO

3º SET: 1º EN LLEGAR A 10 PUNTOS

3º SET: 1º EN LLEGAR A 3 PUNTOS

3º SET: 1º EN LLEGAR A 5 PUNTOS

+14

COPA TT MASCULINA

  • D. BAYSTRYUCHENKO
  • V. SEDIN
858---
9119---
2º Set
Live

GANADOR PARTIDO

HÁNDICAP PUNTOS

MÁS/MENOS PUNTOS

2º SET: QUIEN HARÁ EL 25º PUNTO

2º SET: GANADOR

TOTAL DE SETS EN EL PARTIDO

¿CÚANTOS SETS SE DECIDIRÁN POR PUNTOS EXTRA?

+6

COPA TT MASCULINA

  • V. YEFIMOV
  • Y. PRYSHCHEPA
1010----
88----
1º Set
Live

GANADOR PARTIDO

HÁNDICAP PUNTOS

MÁS/MENOS PUNTOS

1º SET: GANADOR

TOTAL DE SETS EN EL PARTIDO

¿CÚANTOS SETS SE DECIDIRÁN POR PUNTOS EXTRA?

+5

WTT FEEDER DUSSELDORF FEMENINO

  • C. MANTZ
  • E. TERPOU
211112----
0480----
3º Set
Live

HÁNDICAP PUNTOS

MÁS/MENOS PUNTOS

3º SET: QUIEN HARÁ EL 10º PUNTO

3º SET: 1º EN LLEGAR A 10 PUNTOS

3º SET: 1º EN LLEGAR A 5 PUNTOS

3º SET: 1º EN LLEGAR A 8 PUNTOS

3º SET: GANADOR

+12

WTT FEEDER DUSSELDORF DOBLES MASCULINOS

  • L. DE NODREST / A. ROBINOT
  • M. ALLEGRO / F. LAMBIET
848-----
7117-----
2º Set
Live

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

Bolos Hierba1

GRAND PRIX

  • R. ELMORE
  • D. BROWN
23--
8--
1º Set - End 7 (7 Ends)
Live

GANADOR PARTIDO

2º SET: 1-X-2

2º SET: APUESTA SIN EMPATE

+2

Cricket1

AUSTRALIA BIG BASH LEAGUE

  • HOBART HURRICANES
  • MELBOURNE RENEGADES
181/5
108/1
1ª Entrada para el equipo visitante
Live

GANADOR PARTIDO

1º ENTRADA: 7º MÉTODO DE ELIMINACIÓN

1º ENTRADA - 7º ELIMINADO: MÉTODO DE ELIMINACION (LIMITADO)

1º ENTRADA - 13º OVER: MÁS/MENOS CARRERAS MELBOURNE RENEGADES

1º ENTRADA - 13º OVER: TOTAL CARREAS PAR O IMPAR MELBOURNE RENEGADES

+4

Ligas Electrónicas4

eFÚTBOL - GT WORLD NATIONS LEAGUE

  • PAOK (KOT)
  • MANCHESTER CITY FC (CLIFF)
  • 0
  • 0
4 min - 1º Tiempo
Live

1-X-2

EQUIPO EN METER EL 1º GOL

DOBLE OPORTUNIDAD

+2

eFÚTBOL - GT WORLD NATIONS LEAGUE

  • SSC NAPOLI (MOIC)
  • GALATASARAY (TYSON)
  • 1
  • 1
4 min - 1º Tiempo
Live

1-X-2

EQUIPO EN METER EL 3º GOL

DOBLE OPORTUNIDAD

+2

eBASKET - CLA CONFERENCIA OESTE

  • DENVER NUGGETS (SHAG)
  • PHOENIX SUNS (THUNDER)
  • 14
  • 15
2º Cuarto <4 min
Live

GANADOR PARTIDO

MÁS/MENOS PUNTOS

HÁNDICAP

GANADOR Y MÁS/MENOS PUNTOS 87,5

+3

eBASKET - CLA CONFERENCIA OESTE

  • UTAH JAZZ (T1TAN)
  • DALLAS MAVERICKS (JOKER)
  • 22
  • 19
2º Cuarto <5 min
Live

GANADOR PARTIDO

MÁS/MENOS PUNTOS

HÁNDICAP

GANADOR Y MÁS/MENOS PUNTOS 107,5

+3

Voleibol3

RUSIA LIGA PRO

  • PAYP
  • TITANS
1125272111-
1221292512-
4º Set
Live

GANADOR PARTIDO

MÁS/MENOS PUNTOS

HÁNDICAP PUNTOS

4º SET: MÁS/MENOS PUNTOS

4º SET: HÁNDICAP PUNTOS

4º SET: GANADOR 30º PUNTO

4º SET: 1º EN LLEGAR A 15 PUNTOS

+10

COREA DEL SUR V LEAGUE

  • DEAJEON SAMSUNG FIRE&MARINE INSURANCE
  • ANSAN OK FINANCIAL GROUP
112511---
7227---
2º Set
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

SET 2: MÁS/MENOS PUNTOS

SET 2: QUÉ EQUIPO HARÁ EL PUNTO 20

SET 2: QUÉ EQUIPO HARÁ EL PUNTO 21

SET 2: PUNTOS EXTRA

MÁS/MENOS PUNTOS PARTIDO 178,5

+12

COREA DEL SUR V LEAGUE FEMENINA

  • GWANGJU AI PEPPERS
  • IBK ALTOS
8258---
7187---
2º Set
Live

GANADOR PARTIDO

GANADOR SET 2

SET 2: MÁS/MENOS PUNTOS

SET 2: QUÉ EQUIPO HARÁ EL PUNTO 18

SET 2: PUNTOS EXTRA

MÁS/MENOS PUNTOS PARTIDO 181,5

MÁS/MENOS PUNTOS GWANGJU AI PEPPERS

+11

Voley Playa1

WINNERS CUP MASCULINO

  • A. ANTONENKO / D. SVIRIDENKO
  • O. FEDORENKO / M. MOROZ
101610-
112111-
2º Set
Live

GANADOR PARTIDO

HÁNDICAP PUNTOS +7,5

MÁS/MENOS PUNTOS 76,5

2º SET: GANADOR

2º SET: MÁS/MENOS PUNTOS 38,5

2º SET: GANADOR 30º PUNTO

2º SET: 1º EN LLEGAR A 15 PUNTOS

+10

Cerrar todas las pestañas

S. BAEZ - A. RAMOS-VINOLAS OPEN DE AUSTRALIA MASCULINO

GANADOR PARTIDO

GANADOR PUNTO

  • S. BAEZ
  • A. RAMOS-VINOLAS
  • JUEGO 6 - SET 5: GANADOR 5º PUNTO

GANADOR JUEGO

  • S. BAEZ
  • A. RAMOS-VINOLAS
  • JUEGO 6 - SET 5: GANADOR
  • JUEGO 7 - SET 5: GANADOR

JUEGO 7 - SET 5: MARCADOR EXACTO

DEUCES

  • SI
  • NO
  • JUEGO 7 - SET 5: ¿HABRÁ DEUCE?

GANAR LOS PRIMEROS X PUNTOS JUEGO

  • S. BAEZ
  • MISMO NÚMERO DE PUNTOS
  • A. RAMOS-VINOLAS
  • JUEGO 7 - SET 5: GANAR LOS PRIMEROS 2 PUNTOS

JUEGO 7 - SET 5: NÚMERO DE PUNTOS

PRIMERO EN HACER X PUNTOS JUEGO

  • S. BAEZ
  • A. RAMOS-VINOLAS
  • JUEGO 7 - SET 5: 1º EN HACER 2 PUNTOS

GANADOR JUEGOS 7 Y 8 - SET 5

GANADOR JUEGOS 8 Y 9 - SET 5

PRIMERO EN HACER X JUEGOS SET

  • S. BAEZ
  • A. RAMOS-VINOLAS
  • 5º SET: 1º EN HACER 5 JUEGOS

MÁS/MENOS JUEGOS

MÁS/MENOS JUEGOS JUGADOR

  • A. RAMOS-VINOLAS: MÁS/MENOS JUEGOS EN EL PARTIDO
  • S. BAEZ: MÁS/MENOS JUEGOS EN EL PARTIDO

HÁNDICAP JUEGOS

5º SET: RESULTADO EXACTO

¿HABRÁ TIEBREAK EN EL PARTIDO?

Sin resultados

No se han encontrado mercados para tu búsqueda.

K. UCHIDA - A. CELIKBILEK
  • K. UCHIDA - A. CELIKBILEK
  • C. MANTZ - E. TERPOU
  • L. DE NODREST / A. ROBINOT - M. ALLEGRO / F. LAMBIET
  • Carreras 24 h

en este momento no hay video disponible

Ver apuestas
K. UCHIDA - A. CELIKBILEK
K. UCHIDA - A. CELIKBILEK
  • K. UCHIDA - A. CELIKBILEK
  • C. MANTZ - E. TERPOU
  • L. DE NODREST / A. ROBINOT - M. ALLEGRO / F. LAMBIET
  • Carreras 24 h

en este momento no hay video disponible

Ver apuestas
El boleto está vacio

¡No hay apuestas seleccionadas!

Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas

Cash Outs no accesibles

Inicia sesión

Por favor, inicia la sesión para acceder a tus Cash Out.